Миссионерский отдел

Председатель Отдела — иерей Никита Суровейкин, благочинный Рождественского округа храмов Екатеринбурга, настоятель Богородице-Владимирского храма с.Черданцево Сысертского района. Отдел создан в 1994 году.

Цели работы отдела: помощь настоятелям по организации миссионерской и антисектантской работы на приходах; проведение мероприятий с антисектантской и церковной направленностью для жителей Екатеринбурга и области; помощь в преодолении зависимостей.

Отдел занимается устроением молодежных патриотически ориентированных организаций, созданием и развитием реабилитационных центров на территории области, развивает антисектантское направление, организует помошь анонимным алкоголикам, наркоманам и созависимым.

Руководитель: иерей Никита Суровейкин
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ленина, 11